jueves, 15 de octubre de 2015

экологический парк. ботанический сад в перуанских Андах

PAPRE, экологический парк. 

ботанический сад в перуанских Андах

 

Пожалуйста, используйте эту ссылку для бесплатного скачивания последней версии проекта:   


РЕЗЮМЕ €. 01.00  =>  €.15.00


В период времени, не менее пяти лет, это возможно, что каждый денежная единица, вложенная оценивается в пятнадцать денежных единицах? Мы так думаем, благодаря союзу биологических процессов, солнечной энергии, науки и техники, и особенно посвящения для обслуживания группы людей, которые развивают реализации PAPRE.


Основная цель PAPRE проекта, чтобы служить членам сельской общине Pariamarca, которые живут в условиях пониженной благосостояния, поэтому мы решили исследовать и представить ряд предложений, направленных на наиболее важные проблемы, путем обхода людей, для него приступил к идентификации каждого из проблем общины и в то же время решения, которые положительно влияют изначально по всей провинции и в долгосрочной перспективе в городе Лима были подняты.


В ближайшие 10 лет инвестиции, которые будут превышать 5 млн подошвы, из различных учреждений, участвующих в содействии социальному развитию, региональный Агро-экологический парк ждет - PAPRE подчеркивается важность предоставления решения проблем чрезмерного выпаса скота, опустынивания, уязвимости и незащищенности, неэффективно использование водных ресурсов, непродуктивно и эмиграции в области сельского сообщества Pariamarca.


Благодаря интеграции биоразнообразия с управлением и развития производственной деятельности экосистем, это будет в конечном различные проблемы региона. Также обеспечивая возможность для семейного сельского хозяйства в области, как требования, которые не соответствуют этот проект будет осуществляться небольшими ассоциированных производителей. Таким образом, способствуя обеспечению продовольственной безопасности и развития пространства для биоразнообразия устойчивого производительности.


Этот инновационный проект будет проходить в наборе шагов, начиная от орошения с резервуаров и трубопроводов, развитие агро-экологических задач, таких как лесное хозяйство, плодоводство, пастбищ хозяйства, пчеловодства и вермикультуры, строительство большого ботанического сада, к созданию из мини-фермы. 


В свою очередь, мы будет включать в себя создание центров научных исследований и экспериментов Благодаря разнообразию культур, полученных из предыдущих мероприятий. Наконец, все эти шаги будут всесторонне поддерживается за счет доходов от деятельности как экотуризм и маркетинга древесины, продуктов питания, рассада и других органических продуктов.
Короче говоря, предложение PAPRE дополнение к удовлетворению потребностей различных заинтересованных сторон, будет первым в проектах такого размера решений подчеркнуть роль каждой организации в ее развитии и координации например тиражируется.



 __________________

Пожалуйста, используйте эту ссылку для бесплатного скачивания последней версии проекта:   


  Пожалуйста, используйте эту ссылку для бесплатного скачивания, приложений и технических отчетов, поддерживающих проект под названием PAPRE:
https://onedrive.live.com/redir?resid=A76647E7CF8E283F%21109


__________________

No hay comentarios:

Publicar un comentario